г.Миасс, ул.60 лет Октября, 13А
по РФ звонок бесплатный
 

Преимущества тары из 3-х или 5-слойного гофрокартона.


Гофротара – надёжный способ упаковки товара. Она стала очень востребованной за счет неповторимого сочетания цены и качества.
Компания Гофра-М выпускает спектр тары из гофрокартона. Производство коробок из гофрокартона ведется из 3-х или 5-слойного картона, а так же с нанесением флексопечати.
Производство коробок из гофрокартона
Преимущество тары:
  • Получаемая на выходе упаковка отличается прочностью и жесткостью. Что дает защиту содержимому от грязи и ударов;
  • Упаковка из гофрокартона легче деревянной или пластиковой. Гибкость картона даёт возможность изготавливать коробки всевозможных форм и размеров;
  • Гофротара дешевый материал для упаковки.
  • Всегда изготавливается под заказ по размеру товара.

Тара из гофрокартона по доступной цене от производителя.

Разнообразие упаковки от «Гофра-М»
Может быть, не все в курсе, но производство коробок из гофрокартона давно уже ушло вперед от простых стандартных ящиков к передовым решениям. Мы принимаем активное участие в развитии этого вектора промышленности. В перечне у нас есть гофроящики, гофролоткикоробки и прочие конструкции.
Весь перечень изделий сертифицирован. Каждая единица продукции отвечает стандартам качества и требованиям ГОСТ. Это гарант экологичности материала. Мы дорожим своей репутацией.

Высокое качество – это еще не все. Создавая свою упаковочную тару, мы берем во внимание пожелания заказчиков относительно условий погрузки и технических параметров. В конце покупатель приобретает именно тот конечный продукт, который ему необходим.