г.Миасс, ул.60 лет Октября, 13А
по РФ звонок бесплатный
 

Картонные коробки в Уфе


В быту, в офисе, в торговле и на производстве однажды наступает момент, когда невозможно обойтись без самой прозаичной вещи — упаковочной тары. Наиболее распространенный и востребованный ее вариант — это картонные коробки (размер 40х60). Цена на такие изделия невысока, а сфера их применения — обширна и многообразна.
На страже порядка
Какое-то время назад «церемонию переселения» в офисе с переноской бумаг, вещей и принадлежностей в простых открытых коробках мы наблюдали лишь в зарубежных фильмах. Но теперь «удобная мода» прочно вошла и в нашу жизнь.
Зачем носить по одной вещи в руке, если можно «перебазировать» все сразу, воспользовавшись коробками?
Дома такой тарой пользуются не только для переезда, а и для хранения различных вещей. Навести порядок в доме, имея в арсенале достаточное количество коробок-«помощниц», не представляет особого труда.

Картонные коробки (размер 40х60) купить в Уфе, чтобы сделать свою жизнь «более упорядоченной», вы можете в компании «Гофра-М». Количество поставки — не ограничено.
Для коммерческих целей
Картонная тара — незаменимый элемент в торговле, пищевой промышленности, на любом производстве, где нужна качественная упаковка.
Мы будем рады помочь вам решить «упаковочный вопрос», предложив свои изделия.
Покупая у нас коробки, вы можете быть уверены в их:
  • качестве и прочности;
  • натуральности и экологичности материалов;
  • приемлемой стоимости.
Приглашаем вас купить картонные коробки (размер 40х60). Уфа и соседние регионы — область оперативной и точной поставки этой актуальной продукции.

Для информации свяжитесь с нашими менеджерами

картонная упаковка для вашей продукции!