г.Миасс, ул.60 лет Октября, 13А
по РФ звонок бесплатный
 

Как собрать 4-х клапанную коробочку


Что с уверенностью можно назвать универсальной тарой? Конечно, картонные коробки 4 клапанные. Ведь где их только не используют! Переезды, логистика, складское хранение, подарки – всё это не обходится без картонной тары. 

При том, что коробки 4 клапанные дешёвые, лёгкие, экологически безопасные, сборка коробки под силу каждому. Необязательно призывать профессионала. Эту нехитрую процедуру способен произвести любой собственными руками. Особенно когда речь заходит о подарочной упаковке. Сборка коробки при этом требует лишь наличия симпатичной плотной бумаги и просмотра любого из сотен мастер-классов, коих в интернете предостаточно. Несколько минут затраченного времени и перед вами уникальная в своём роде коробочка, которая подчеркнёт вашу индивидуальность при вручении презента. 

Немного иначе дела обстоят, когда коробка 4 клапанная нужна для более прозаических целей – упаковка товара, переезд, хранение вещей. Тут уж лучше не мудрить, а воспользоваться тарой, которую производят промышленным способом. Дело в том, что общедоступный однослойный картон здесь не подойдёт. Нужна прочная гофротара. К тому же у вас есть возможность выбрать . 

Как собирать картонные коробки?
Итак, первая задача выполнена – коробки куплены. Производитель обычно реализует их в сложенном виде, и они выглядят, как бумажные листы с прорезями. Так их проще транспортировать и складировать. Поэтому сборка коробки далее ложится на плечи покупателя. Но сложного тут ничего нет. Можно разобраться даже на интуитивном уровне, ведь иначе, чем предусмотрено, картон просто не ляжет.
Но по порядку:
  • И дно и крышка состоят из четырёх клапанов.
  • Для начала коробку следует расправить и поставить на стол.
  • Клапана складываются сначала два противоположных, затем поверх них два оставшихся.
  • Стык фиксируется скотчем. Лучше в два слоя.
  • Дно готово. Теперь можно помещать внутрь поклажу и повторять те же действия с клапанами другой стороны. 
Это всё. Коробка собрана и готова к транспортировке или помещению в склад, а содержимое надёжно защищено.  

Для более полной информации свяжитесь с нашими менеджерами и узнайте всё о картонной упаковке для вашего товара!