г.Миасс, ул.60 лет Октября, 13А
по РФ звонок бесплатный
 

4хклапанная коробка


Чему равен переезд согласно поговорке, знают все. И неспроста. Одна только задача удачно упаковать пожитки может свести с ума любого. Есть масса различных способов упаковки тех или иных грузов. Упаковочных материалов тоже предостаточно, но на чём остановиться?
Речь пойдёт о такой таре, как 4хклапанная коробка. Наверняка, всем она знакома. Потому что в таких коробках поставляется большинство продовольственных и непродовольственных товаров.

Использование 4хклапанных коробок

4хклапанная коробка предназначена для таких целей:

  • Упаковка бытовых товаров,
  • Упаковка пищевой продукции,
  • Упаковка крупногабаритного оборудования,
  • Подарочная тара,
  • Упаковка парфюмерии.

Как видите, практически в любой области народного хозяйства 4хклапанная коробка нашла себе применение. Соответственно, и во время переезда её вполне целесообразно использовать. Только возникает вопрос, где взять коробки в нужном количестве. Не ходить же, в самом деле, по магазинам, выпрашивая их у складских работников.
Решение очень простое – купить гофрокоробки можно у нас. Мы делаем прочные, долговечные коробки, которые могут использоваться по второму и третьему кругу, потому что изготовлены из простого и качественного картона.
Благодаря простоте сырья у таких коробок есть ещё одно неоспоримое преимущество – низкая цена. Если вам нужно перевезти вещи или складировать товары, приобретайте 4-х клапанные коробки у «Гофра-М».

Для более полной информации свяжитесь с нашими менеджерами и узнайте всё о картонной упаковке для вашего товара!